С 01 января 2024 года доступ к дневнику через портал "Госуслуги".
    11 сентября 2023, 09:33

Уважаемые родители! Просим вас организовать создание учетной записи своего ребенка на портале "Госуслуги". Инструкция прилагается.
    Сделаем город комфортнее!.
    18 апреля 2023, 08:49

Предлагаем принять участие в онлайн опросе за лучший проект благоустройства своего города или посёлка.
    Областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель".
    13 апреля 2023, 14:00

В рамках Года педагога и наставника министерством образования Кировской области был организован областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель".
    Информация о температурном режиме.
    08 января 2023, 12:55

для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха на улице -25 градусов и ниже, для учащихся 1-8 классов при температуре воздуха на улице -30 градусов и ниже, для учащихся 1-11 классов при температуре воздуха на улице -35 градусов и ниже.
    Мобильное приложение "Образование Кировской области".
    29 декабря 2022, 12:28

Мобильное приложение "Образование Кировской области" для установки на Android телефоны
    Всероссийский детский творческий школа-конкурс в сфере развития  и продвижения территорий «Портрет твоего края».
    28 ноября 2022, 17:05

Ежегодная Всероссийская детская творческая школа-конкурс «Портрет твоего края» – это деликатная возможность для ребенка в возрасте от 7 до 18 лет рассказать о красоте и своеобычности своего края, который является для него малой родиной, ощутить свои корни, осознать себя звеном в цепи поколений, всмотреться в свой мир и дать свой взгляд, найти свой ракурс самых замечательных или никем не замеченных граней образа своего региона, о которых, по его мнению, следует знать всем, чтобы могла быть сформирована полнота образа страны.