• «Поезд Победы»

Автор: Волонтеры Победы. Кировская область
    В Киров прибудет «Поезд Победы»
    Поезд Победы.

В Киров прибудет «Поезд Победы» ????

Музей на колесах можно будет посетить на железнодорожном вокзале Кирова 22 и 23 августа с 10.00 до 19.00 часов.

«Поезд Победы» – это первая в мире инсталляция, которая размещена в движущемся поезде и обеспечивает максимальный эффект присутствия. В основе экспозиции – события Великой Отечественной войны.

????Вход бесплатный, но для того, чтобы попасть на выставку, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта поездпобеды.рф В разделе «Регистрация» нужно выбрать город и дату. Регистрация на посещение выставки в Кирове откроется 21 августа. После регистрации на электронную почту будет направлен пригласительный билет. Посещение организуется небольшими группами до 12 человек.

Координатором мероприятия в Кирове является региональный центр военно-патриотического воспитания «Патриот». Волонтёрское сопровождение мероприятие организуют Волонтеры Победы Кировскаой области при поддержке Министерства спорта и молодежной политики КО и Двореца молодежи / КировВ Киров прибудет «Поезд Победы» ????