• ГИБДД города Кирова

ГИБДД города Кирова.
    Госавтоинспекция Кировской области поздравляет всех первоклассников и их родителей с наступающим новым учебным годом!
    Пусть учеба начнется с радостных встреч и ярких событий. Пусть ежедневная дорога в школу будет не только приятной, но и безопасной. А для этого обязательно, уважаемые папы и мамы, составьте вместе с ребенком безопасный маршрут движения из дома в школу. Схематично нарисуйте маршрут на бумаге и пройдите его несколько раз, объясняя сыну или дочке, как правильно и безопасно переходить дорогу по переходу, как нужно вести себя в общественном транспорте. Не забывайте проверять наличие световозвращающих элементов на одежде. Сами будьте образцом дисциплинированного поведения при участии в дорожном движении.