• КУРСЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 8-11 КЛАССОВ БЕСПЛАТНО

Обучим навыкам программирования 1С, познакомим с базами данных, языком разработки и основами веб-программирования (1С, JavaScript, HTML, CSS, SQL, PHP, С#, Unity).
    КУРСЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 8-11 КЛАССОВ БЕСПЛАТНО.

Вы будете знать

• Способы составления комбинированных структур алгоритмов на основе основных конструкций (условия, циклы), понятия «примитивные типы данных», «функция» и «процедура»
    • О взаимодействии и функциях прикладных объектов в «1С:Предприятие 8.3»
    • Как взаимодействовать с программой «Unity», синтаксис языка «С#»

Преимущества для детей:

1. До 10 баллов к ЕГЭ при участии в проекте.
    2. 100 баллов к ЕГЭ по информатике и математике, БВИ больше чем в 200 вузов страны.
    3. Розыгрыш 5 ноутбуков, дополнительных подарков.
    4. Стажировка в компании 1С.

Запишись на обучение ИТ очно в своем городе!

Тел. 8-922-9900-741

Эл.почта: shkolageniev@inbox.ru