Домрачева Светлана Анатольевна

Уровень образования

КГПИ им. Ленина (1994г),образование высшее, квалификация учитель начальных классов, специальность педагогика и методика начального обучения

с 1994 года

с 1994 года

Профессиональные достижения

Автор-составитель дополнительной образовательной программы для учащихся начальной школы. Туризм и краеведение.
    Почётная грамота Департамента образования администрации города Кирова, (2021 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

- Курсы повышения квалификации КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» с 11 ноября 2019г. по 11 декабря 2019 г. по программе «Реализация требований ФГОС НОО к достижению планируемых результатов обучения средствами учебных предметов и внеурочной деятельности»

- Курсы повышения квалификации КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» с 09 ноября 2020 г по 13 ноября 2020 г по программе «Цифровая образовательная среда: новые компетентности педагога»

- Курсы повышения квалификации КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» с 19 апреля 2021 г. по 23 апреля 2021 г. по программе «Научно-методическое сопровождение современного педагога в условиях реализации Национальной системы учительского роста»