Лямина Ольга Валентиновна

Уровень образования

КГПИ им. Ленина (1993),образование высшее, квалификация учитель начальных классов, специальность педагогика и методика начального обучения

с 1986 года

с 1986 года

Звание “Почетный работник общего образования”

Автор-составитель программы “Основы жизненного самоопределения” и “Туризм и краеведение”

Занесена на Доску почета педагогических работников муниципальных образовательных учреждениях города Кирова

Победитель городского конкурса “Наставник+молодой специалист=команда”

Награждена премией А.Н. Тепляшиной.

Повышение квалификации и переподготовка

Проектирование образовательных ресурсов в условиях функционирования системы «Ученый-учитель-студент-школьник», 48 часов, 25.09.2020 г.-12.12.2020 г. КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

Развитие навыков профессионального наставничества при реализации образовательных проектов в системе "ученый - учитель - студент - школьник", 48 часов, январь - апрель 2021 г., КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

Дополнительная профессиональная программа «Технологии сопровождения лиц с инвалидностью», 72 часа, с 30.11.2020-13.12.2020 г., ФГБО ВО «ВятГУ».