Все объекты приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
    Обеспечен доступ в здание инвалидов и лиц с ОВЗ , за исключением лиц, использующих кресла-коляски и собак-проводников.

Кабинет истории школы,

комната боевой славы,

5 кабинетов русского языка и литературы,

2 кабинета истории,

5 кабинетов математики,

11 классных помещений для начальной школы,

2 кабинета физики,

кабинет химии, биологии, географии, музыки,

5 кабинетов иностранного языка.

3 кабинета информатики и ИКТ,

библиотека, приспособлена для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

2 спортзала,

мастерские,

кабинет технологии для мальчиков

кабинет технологии для девочек,

столовая Лицея приспособлена для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

актовый зал,

стадион,

центр медико-психологической разгрузки.

Все перечисленные объекты приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

ЭОР Лицея:

документ-камера(3 шт),

электронный микроскоп(2шт) .

Электронные образовательные ресурсы используются в рамках образовательного процесса.

Доступ к электронным образовательным ресурсам для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется совместно с обучающимися возрастной нормы.

Специальных технических средств для индивидуального и коллективного использования инвалидами в Лицее не имеется.