Атаманчук Наталья Викторовна

зам. директора по учебно-воспитательной работе

8 (8332) 52-15-41, 8 (8332) 62-37-15
    liceum21@kirovedu.ru
    вт 17:00 до 19:00, суб 16:00 до 17:00 по предварительной записи

ВГПУ (2000г),образование высшее,

с 1994 года

с 1995 года

квалификация учитель начальных классов,

премия им. Тепляшиной А.Н.

• Литературное чтение на родном языке
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Риторика

специальность педагогика и методика начального обучения

Автор-составитель программы “Туризм и краеведение”

Почетная грамота департамента образования администрации города Кирова(2016)

Призер Всероссийского педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций (2018)

Награждена премией им. А.Н. Тепляшиной (2018)

Почетная грамота министерства образования Кировской области за творческий педагогический труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения. (2021)

Повышение квалификации и переподготовка

Проектирование образовательных ресурсов в условиях функционирования системы «Ученый-учитель-студент-школьник», 25.09.2020 г.-12.12.2020 г. КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

Развитие навыков профессионального наставничества при реализации образовательных проектов в системе "ученый - учитель - студент - школьник", апрель 2021 г., КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

Дополнительная профессиональная программа «Технологии сопровождение лиц с инвалидностью», 72 часа, с 30.11.2020-13.12.2020 г., ФГБО ВО «ВятГУ».
    «Цифровая образовательная среда: новые компетенции педагога» с 17.05.2021 по 21.05.2021, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

Татаринова Екатерина Анатольевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология, Чтение