Криницына Екатерина Александровна

образование высшее, специалитет

с 2005 года

с 2006 года

квалификация учитель физики и информатики,

специальность физика

Публикации:

1. 1.Криницына Е. А. Урок информатики по теме «Шаблоны. Ссылки в MS Word» с использованием методов и приемов ТРИЗ // Научно-методический электронный журнал «Концепт». – 2017. – Т. 16. – С. 40–43. – URL: http://e-koncept.ru/2017/670008.htm.
    2. 2.Криницына Е. А. Использование методов и приёмов ТРИЗ при изучении технологии обработки текстовой информации на уроках информатики в условиях реализации ФГОС// Сборник материалов II научно-практической конференции «Эффективные практики реализации элементов ЕИОС образовательной организации в условиях реализации ФГОС» (декабрь 2017 г., г. Киров). – М.: издательство «Перо», 2017. – 47 Мбайт. [Электронное издание], ISBN 978-5-00122-062-http://www.icopc.ru/_ld/5/554__-.pdf

Участие в конференциях:

II научно-практическая конференция «Эффективные практики реализации элементов ЕИОС образовательной организации в условиях реализации ФГОС», декабрь 2017 г.

Выступления:

Тема: Использование методов и приёмов ТРИЗ на уроках информатики в условиях реализации ФГОС. Мероприятие: Круглый стол «Эффективные педагогические практики в условиях реализации ФГОС: коллекция уроков и проектов», МКОУ ДПО «Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения системы образования» города Кирова, 13.12.2017 г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Методика развития творческого мышления и творческих способностей учащихся в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога» (предметная область «математика и информатика»), 36 часов, АНО ДПО «Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании», удостоверение № 432403243653 от 21.02.2017 г.

«Актуальные вопросы преподавания информатики в условиях реализации ФГОС», 44 часа, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», удостоверение №22251 от 01.04.2017 г.

«Интерактивные инструменты в реализации системно-деятельностного подхода на уроках информатики и ИКТ», 24 часа, МКОУ ДПО «Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения системы образования» города Кирова, удостоверение № 1116 от 06.12.2017 г.

Другие учителя информатики

Боброва Наталья Станиславовна.
    учитель информатики
    Малышев Сергей Николаевич.