• Всероссийском конкурсе медиапроектов «МедиаБУМ».

Школьники 8–11-х классов, которые интересуются журналистикой, могут принять участие во Всероссийском конкурсе медиапроектов «МедиаБУМ».
    00 30 октября
    Всероссийском конкурсе медиапроектов «МедиаБУМ»..
    Для этого ребятам необходимо подготовить проект-рассуждение на тему «Дети, которые меняют мир» – в формате эссе или видеоролика рассказать, что, на их взгляд, может сделать ребёнок, чтобы изменить окружающий мир к лучшему.

Работы следует разместить в личном кабинете участника на портале конкурса «Большая перемена» ???? https://bolshayaperemena.online

???? 100 финалистов получат путёвку в Москву на новогодние праздники и примут участие в образовательной программе. В финале школьники презентуют свои идеи экспертному жюри.

???? Приём заявок – до 30 сентября! Спешите!