• Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

610005, г. Киров, Октябрьский проспект, 87 а.

10 января стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников стартовал во всех регионах страны. В Кировской области свои знания школьники продемонстрируют по 22 предметам.

Региональный этап продлится до  22 февраля. В нем примут участие школьники с 7 по 11 класс.

Ребята выполнят задания по литературе, русскому языку, информатике, химии, физике, ОБЖ, биологии, астрономии, экономике, праву, обществознанию, экологии, математике, истории, географии, физкультуре, искусству, технологии, английскому, немецкому, испанскому языкам.

Перечень предметов, сроки и места проведения РЭ ВОШ 9-11 классы

Перечень предметов, сроки и места проведения РЭ ОблОШ 7-8 классы

Результаты Регионального Этапа ВОШ

10 января 22 февраля
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Для участия в региональном этапе каждому участнику необходимо зарегистрироваться на сайте olimp43.ru

Опоздавшие участники допускаются на олимпиаду только с разрешения председателя предметной комиссии.
    На олимпиады не будут допускаться участники без медицинской справки (достаточно обычного допуска от школьного медицинского работника). Также обязательна справка об эпидокружении.
    Участники с признаками ОРЗ и ОРВИ не допускаются к участию в олимпиаде.

На очную регистрацию участник приносит с собой все документы, указанные в ОТМ по предмету:

1) документ, удостоверяющий личность участника;
    2) заполненная анкета участника с печатью и подписью директора школы;
    3) согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных и видеофиксацию несовершеннолетнего участника / согласие совершеннолетнего участника;
    4) копия двух первых страниц Устава образовательного учреждения, заверенная руководителем;
    5) приказ образовательного учреждения о направлении учащегося на региональный этап;
    6) страховой медицинский полис (оригинал);
    7) медицинская справка из школы о допуске к олимпиаде.
    8) справка о санитарно-эпидемиологической обстановке об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение последних 21 дня.
    9) копия СНИЛС.

Эти документы должны быть заполнены с обеих сторон (где требуется), заверены подписью директора и печатью школы.

Если ранее подтвердивший своё участие участник не может приехать на олимпиаду, просьба уведомить об этом оргкомитет по телефону 35-15-04.

Фотографии