• Региональные этапы всероссийской олимпиады школьников по 3D-технологиям и фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки»

Региональные этапы всероссийской олимпиады школьников по 3D-технологиям и фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки».

В период с 5 по 9 февраля 2024 года состоятся региональные этапы всероссийской олимпиады школьников по 3D-технологиям (далее – Олимпиада) и фестиваля научно-технического творчества «3D-Фишки» (далее – Фестиваль).

Инициатор и организатор Олимпиады – Ассоциация 3Д образования (далее — Организатор). Соорганизатором Олимпиады выступает Кировское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образование «Центр технического творчества» - Региональный ресурсный центр (далее – РРЦ).

Олимпиада проводится в период 6-9 февраля 2024 года (даты проведения Олимпиады по направлениям и возрастным категориям будут уточнены после регистрации участников) в очной форме по следующим направлениям:

объёмное рисование 3D-Art в возрастных категориях: 5-6 классы; 7-8 классы; 9-11 классы;
    3D моделирование и прототипирование в возрастных категориях: 5-6 классы; 7-8 классы, 9-11 классы;
    Промышленный дизайн в возрастной категории 9-11 классы.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 22 января 2024 года заполнить регистрационную форму по ссылке: https://forms.gle/fnHMV2VpKcu2zdYf9

Фестиваль проводится 5 февраля 2024 года в очной форме по следующим направлениям и возрастным категориям:

творческий проект, возрастная категория 1-2 класс;
    объёмное рисование 3D-Art, возрастная категория 3-4 класс;
    3Д моделирование, возрастная категория 3-4 класс.

Для участия в Фестивале необходимо до 22 января 2024 года заполнить регистрационную форму по ссылке: https://forms.gle/pxHg9FuQkXfajQZv6

Участники должны иметь с собой вторую обувь.

Регламент проведения регионального этапа всероссийской командной инженерной олимпиады школьников по 3D-технологиям «Инженеры будущего: 3D-технологии»

Регламент проведения регионального этапа всероссийского фестиваля инженерно-технического творчества по 3D-технологиям «3D-Фишки»