МОАУ "Лицей№21" города Кирова
г.Киров
  • Областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель"

    В рамках Года педагога и наставника министерством образования Кировской области был организован областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель".
    Областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель".

    В соответствии с письмом МО КО от 12.04.2023 № 2149 — 42-03-05 «Об информировании родителей обучающихся об итогах областного конкурса школьных сочинений «Мой любимый учитель»» 
    Всего было предложено четыре номинации: «Мой любимый учитель», «Мой любимый наставник», «Учитель с большой буквы», «Учитель – профессия будущего».

    На конкурс поступило более 500 лучших сочинений из всех 45 районов Кировской области.

    В рамках Года педагога и наставника министерством образования Кировской области организован областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».

    Участниками конкурса стали обучающиеся школ области со 2 по 11 класс. На конкурс поступило более 500 лучших сочинений из всех 45 районов Кировской области. Самое активное участие приняли ученики 5-6 классов. От них поступило 140 сочинений. Обучающиеся 2-4 классов прислали на одно сочинение меньше - 139.

    Конкурс проводился с 27 февраля по 20 марта 2023 года. С 21 марта по 29 марта сочинения оценивало профессиональное жюри.

    5 апреля 2023 года состоялось награждение победителей. Оно прошло в Детском космическом центре, где для учащихся была организована экскурсия с посещением планетария, а в рамках церемонии награждения им были показаны концертные номера.
    Всего было определено 47 победителей и 111 призёров. Приказ с именами победителей опубликован на сайте Института развития образования Кировской области clck.ru/344gQ2.

    Ученица нашей школы тоже приняла участие в конкурсе в номинации "Мой любимый учитель".

    Свою работу на конкурс отправила ученица 2а класса Молодкина Виктория. Виктория поделилась своими впечатлениями, ощущениями, трогательными и поистине завораживающей историей. 

    Вика стала победителем в номинации "Мой любимый учитель". Молодец!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie